Автор: Татьяна Лесникова

Каждый человек живет в замкнутом пространстве и для него просто необходимо путешествовать по разным городам и странам. В современном мире невозможно жить без путешествий, без передвижений, которые начинаются с маленьких городов и заканчиваются кругосветными путешествиями. Современный туризм дает возможность ощутить полную свободу и мобильность, ведь жизнь трудно представить, без движения.

Сейчас каждому из нас представлен широкий спектр услуг в сфере современного туризма. Не зачем ждать лета, чтобы поехать на море как это было несколько десятков лет назад или со вздохом смотреть видео тех стран, которые мечтаешь посетить. В настоящее время туристический бизнес развит практически во всех направлениях. Наиболее удобный способ отправиться в поездку – обратиться в туристическую фирму. Ведь найти подходящий отель, авиабилеты, изучить достопримечательности, определиться со способом перемещения – все эти и другие действия по подготовке путешествия как правило занимают 2-3 недели!

Как успеть посмотреть все самое интересное и не потратить зря время и деньги? Как готовиться к путешествию? Где и как заказывать авиабилеты? Что самое необходимое в дороге выбранного маршрута? Как добраться из аэропорта в город? Как, на чем и за сколько лучше перемещаться по городу? В каком отеле удобнее и выгоднее поселиться?
Именно отсутствие времени становиться причиной того, что многие туристы отказываются от идеи самостоятельной поездки и оформляют «шаблонные» туры.

Но здесь возникает ряд ограничений, таких как:
• более жесткие календарные рамки предложенных направлений (вам предлагают конкретные даты приезда-выезда, а ведь график отпусков еще никто не отменял),
• стандартный «пакет» экскурсионной программы (чаще вы осматриваете только те достопримечательности, которые интересны самому гиду и непременно тратите не мало времени на «обязательное» посещение коммерческих точек и магазинов с завышенными ценами вместо того, что бы «еще хотя бы немного» насладиться пейзажами или понравившимися достопримечательностями, не говоря уже о том что в большинстве случаев экскурсии начинаются ранним утром в силу исключительно организаторских моментов туроператора — группы формируют из отдыхающих всех отелей курортной зоны и есть вероятность оказаться в автобусе в 6 утра, тогда как из города он заданным курсом выедет только в 7!!!),
• даже выбор отеля ограничен сферой сотрудничества туристической фирмы.

Сейчас туризм и отдых стали доступны для каждого, и наша группа создана специально для «новичков», где каждому окажут помощь в подготовке самостоятельных путешествий. Основное отличие «самостоятельного туризма» в том, что маршрут и дата предстоящего путешествия не «заявлен», а ограничен лишь собственными желаниями и фантазиями, ну и, конечно, финансовыми возможностями (куда же без этого? ). Соответственно он может изменяться в зависимости от ситуации и предпочтений путешественников в каждой конкретной ситуации. Помощь в подготовке самостоятельного путешествия оказывается индивидуально порядке.

От Вас лишь требуется определиться:
с датами предстоящего путешествия,
с финансами, которые вы готовы затратить на ваше путешествие,
с кем вы направляетесь в поездку (так как само собой семейный отдых с детьми предусматривает совершенно другие развлечения, чем молодежный),
со списком ваших личных предпочтений (к примеру: Вас интересует искусство и Вы хотите посетить максимальное количество музеев за минимальный срок или напротив предпочитаете большую часть времени провести на пляже).

В свою очередь мы поможем Вам разработать маршрут или даже полностью спланировать путешествие от начала до конца, не завися от стандартных маршрутов. Это поможет Вам почувствовать свободу самостоятельного путешественника и сделать шаг на пути к новым эмоциям.
С учетом всех Ваших пожеланий и предпочтений мы поможем организовать Ваш отпуск начиная от составления маршрута, подбора билетов и гостиниц и заканчивая ответами на вопросы «На чем добраться до вокзала/аэропорта?», «Где лучше позавтракать?», «Куда сходить вечером?» и другие вопросы, которые могут у Вас возникнуть.

В планирование путешествия входит:
Составление маршрута
Подбор билетов (авиа-, ж/д, внутреннее перемещение по стране)
Возможность аренды транспорта
Подбор гостиницы
Выбор интересных мест для посещения
Комментарии по маршруту, вопросам размещения, возможности пользования общественного транспорта и т.п.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *