Из любой поездки каждый уважающий себя путешественник привозит массу впечатлений, а особо сентиментальные (чего скрывать коеми мы и являемся) еще и массу различных билетиков, рекламок, визиток и прочих мелочей, глядя на которые невольно вспоминаешь свою поездку в целом и отдельные ее моменты.

Обычно все это добро прямиком из чемодана перекочевывает в отдельный «Ящик воспоминаний» и периодически с ностальгией пересматривается. Но согласитесь, в упорядоченном и оформленном виде смотреть такие сокровища гораздо удобнее и интереснее. Предлагаем вам вариант оформления для рассмотрения. …

Признаемся честно идея и фотографии альбома не наши, а найденные на просторе интернета, где вариаций на данную тему великое множество.

В настоящее время с развитием популярности такого направления как скрапбукинг, открылось множество магазинов с сопутствующими товарами, которые помогут сделать Ваш альбом уникальным, добавить ему индивидуальности.  К тому же сам процесс оформления подобного альбома доставит массу удовольствия и позволит на некоторое время погрузиться в атмосферу только что совершенного путешествия.

Единственный совет, проверенный на собственном горьком опыте – заниматься созданием подобного альбома лучше сразу по приезду, как говорится «по горячим следам». Иначе творческий процесс может быть отложен на неопределенный срок, когда воспоминания начнут потихоньку гаснуть и вся эта приятная мелочь так и осядет на дне «Ящика воспоминаний», который в принципе тоже имеет свое особое очарование.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *